金地北辰阅风华 住宅
东西湖 常青花园 武汉市东西湖区奥园东路 · 金银潭永旺旁
- 小区均价
- 14353 元/平
- 环比
- 1.88%
- 同比
- 7.65%
- 常青花园商圈 12454元/平
- 东西湖区 8853元/平
- 下降 1.27%
- 下降 10.67%
- 下降 1.01%
- 下降 12.55%
- 开发公司:武汉金辰盈智置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:深圳市金地物业管理有限公司
- 产权结构: 金地北辰阅风华普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金地北辰阅风华 3室2厅 108.59平142 万
3室2厅/107.51㎡

金地北辰阅风华 精装交付 近永旺132 万
3室2厅/108.59㎡

金地北辰阅风华 3室2厅 129.73平145 万
3室2厅/129.73㎡

金地北辰阅风华 3室1厅 106.87平115 万
3室2厅/106.87㎡
小区成交房源 查看全部>