东三路 住宅
武昌 水果湖 东三路15号
- 小区均价
- 22199 元/平
- 环比
- 2.41%
- 同比
- 26.63%
- 水果湖商圈 23443元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 1.36%
- 下降 10.54%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 周边新房

东三路2室1厅南北150 万
2室1厅/66.18㎡

此房低楼层,采光好,@1,房东诚心出售135 万
2室2厅/69.56㎡

东三路洪山侧路路口低楼层小户型227 万
2室1厅/51.97㎡

新上+无暗房+三面采光+证满+产权清晰无纠纷+精装159 万
3室2厅/82.27㎡