小洪山西区 住宅
武昌 水果湖 水果湖东三路科技厅对面
- 小区均价
- 18208 元/平
- 环比
- 0.31%
- 同比
- 15.95%
- 水果湖商圈 23443元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 1.36%
- 下降 10.54%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 周边新房

小洪山西区3室2厅2卫东南朝向255.00万元出售255 万
3室2厅/130.8㎡

水果湖电梯大四房有电梯...生活舒适购物方便~~~335 万
4室2厅/155.07㎡

小洪山西区通透两房有架空居家装修诚心出售112 万
2室1厅/64.15㎡

3室1厅/113.15㎡
小区成交房源 查看全部>