胭脂山桂苑 住宅
武昌 司门口 胭脂路与粮道街交汇处
- 小区均价
- 17279 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 6.84%
- 司门口商圈 14924元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.57%
- 下降 12.59%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司:武汉昌房房地产开发有限责任公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:善昌物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/146.82㎡

胭脂山桂苑小区1室1厅南65 万
1室1厅/37.05㎡

胭脂山桂苑小区2室1厅南北160 万
2室1厅/99.01㎡

胭脂山桂苑电梯三房边户老证税费低219 万
4室2厅/132.76㎡