胭脂路社区 住宅
武昌 司门口 司门口粮道街胭脂路
- 小区均价
- 10638 元/平
- 环比
- 3.55%
- 同比
- 23.47%
- 司门口商圈 14924元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.57%
- 下降 12.59%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

武昌 胭脂路社区 2室1厅80 万
2室1厅/64.5㎡

英坊小区二楼精装修小户型,拎包入住,出租回抱率高。67.5 万
1室1厅/42.85㎡

粮道街胭脂路社区两房业主诚心急售69 万
2室1厅/72.92㎡

2室1厅/67.19㎡