崇福山 住宅
武昌 司门口 司门口粮道街崇福山
- 小区均价
- 9577 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 18.38%
- 司门口商圈 14924元/平
- 武昌区 16437元/平
- 下降 0.57%
- 下降 12.59%
- 下降 0.82%
- 下降 10.47%
- 周边新房

地铁口医院旁正规两室一厅总价低58 万
2室1厅/50.88㎡

崇福山巷2室2厅南55 万
2室1厅/60.43㎡

2室1厅/48.84㎡

崇福山街2室1厅南49 万
2室1厅/55.17㎡