无线电小区 住宅
东湖高新区 光谷 鲁磨路428号,中国地质大学旁
- 小区均价
- 11049 元/平
- 环比
- 1.00%
- 同比
- 29.78%
- 光谷商圈 19494元/平
- 东湖高新区区 13881元/平
- 上涨 0.12%
- 下降 2.98%
- 下降 1.15%
- 下降 11.39%
- 开发公司: 市政建设
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 小区自主物业
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

无线电小区2室2厅南北75 万
2室2厅/67.59㎡
小区成交房源 查看全部>