南郡帝苑 住宅
江夏 纸坊 文化路与北华街交汇处
- 小区均价
- 8500 元/平
- 环比
- 1.76%
- 同比
- 14.73%
- 纸坊商圈 7143元/平
- 江夏区 8342元/平
- 下降 0.59%
- 下降 9.01%
- 下降 0.55%
- 下降 9.68%
- 开发公司:武汉市富丽园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:武汉欣尔物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

南郡帝苑2室2厅南72 万
2室2厅/90.54㎡

房子满五唯一税少总价低三房64.5 万
3室1厅/110.91㎡

南郡帝苑2室1厅南北60 万
1室1厅/70.01㎡

3室2厅/108.76㎡