千晴岸 住宅
沌口 三角湖 碧湖路与神龙大道交口西行200米路南
- 小区均价
- 7767 元/平
- 环比
- 0.57%
- 同比
- 8.72%
- 三角湖商圈 11489元/平
- 沌口区 8940元/平
- 下降 0.38%
- 下降 9.68%
- 下降 0.53%
- 下降 10.40%
- 开发公司:武汉振元宜景置业有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:武汉鑫义安物业管理有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
武汉-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/87.8㎡

千晴岸3室2厅东南南68 万
3室2厅/86.82㎡

老证 中间楼层 看房方便 三房80 万
3室2厅/87.69㎡

3室2厅/109.16㎡
小区成交房源 查看全部>