石牌二村 住宅
江阴市 江阴 石牌路石牌二村
- 小区均价
- 5468 元/平
- 环比
- 8.31%
- 同比
- 10.25%
- 江阴商圈 10145元/平
- 江阴市区 10205元/平
- 下降 0.42%
- 下降 10.29%
- 下降 0.45%
- 下降 9.77%
- 周边新房

石牌二村 3室2厅 南60.8 万
3室2厅/95.99㎡

高新区石牌精装两房,带朝南汽车库,家电齐全拎包入住49.8 万
2室1厅/77.95㎡

2室1厅/93.26㎡

户型方正采光无遮挡视野开阔带车库80 万
3室2厅/135.0㎡