电信四所家属区北院 住宅
雁塔 明德门 (雁塔) 翠华路
- 小区均价
- 22704 元/平
- 环比
- 1.41%
- 同比
- 16.78%
- 明德门商圈 10271元/平
- 雁塔区 11024元/平
- 下降 0.48%
- 下降 9.79%
- 下降 0.80%
- 下降 9.69%
- 周边新房

电信四所家属区北院2室2厅南北220 万
2室2厅/82.08㎡

电信四所家属区北院2室1厅南188 万
2室1厅/82.85㎡

电信四所家属区北院2室1厅南北170 万
2室1厅/82.78㎡

电信四所家属区北院2室1厅南北173 万
2室1厅/85.19㎡