大雁塔小学家属院 住宅
曲江新区 大唐不夜城 碑林区长安路街道友谊西路108号(友谊西路)
- 小区均价
- 22779 元/平
- 环比
- 0.71%
- 同比
- 26.66%
- 大唐不夜城商圈 27699元/平
- 曲江新区区 21162元/平
- 下降 1.43%
- 下降 1.04%
- 下降 0.90%
- 下降 10.76%
- 周边新房

2室1厅/60.27㎡

2室2厅/86.94㎡

大雁塔小学家属院2室1厅南北182 万
2室1厅/86.94㎡

大雁塔小学家属院2室2厅南190 万
2室2厅/80.04㎡
小区成交房源 查看全部>