一年两年
2室全明户型,南北通透,2楼,户型好采光佳68 万
2室1厅/58.7㎡
兴庆宫 - 中国铁建·东来国际
户型图-相册17491元/平方米
东二环 - 西安天铂
户型图-相册19509元/平方米
兴庆宫 - 兴庆御苑
户型图-相册16000元/平方米
幸福林带 - 幸福林间
户型图-相册11000元/平方米
碑林 - 兴庆公园
2 室1 厅 62.00㎡
2 室1 厅 65.39㎡
1 室1 厅 45.43㎡