互助路电信小区 住宅
碑林 兴庆公园 互助路6号
- 小区均价
- 10585 元/平
- 环比
- 1.13%
- 同比
- 10.37%
- 兴庆公园商圈 10239元/平
- 碑林区 10137元/平
- 下降 0.49%
- 下降 4.62%
- 下降 0.46%
- 下降 6.27%
- 开发公司:西安市房地产经营一公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西安宽和物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/135.04㎡

东二环地铁口3房2厅2卫南北向双气电梯房129.5 万
3室2厅/129.19㎡

3室2厅/128.44㎡

东二环碑林区三室两厅一厨两卫诚心出售138 万
3室2厅/128.44㎡
小区成交房源 查看全部>