亚凯园 住宅
未央 北二环 未央路149号
- 小区均价
- 10047 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 2.31%
- 北二环商圈 9400元/平
- 未央区 10126元/平
- 下降 1.13%
- 下降 10.90%
- 下降 1.16%
- 下降 10.40%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西安锦江物业服务有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

亚凯园园林小区视野采光好诚心出售86 万
2室2厅/87.18㎡

亚凯园园林小区不临街安静采光好带地下室99.8 万
2室2厅/87.55㎡

凤城三路亚凯园公园式社区南北通透明厨明卫109 万
3室2厅/111.78㎡

此房满三满二,户型方正,低楼层,诚心出售115 万
3室2厅/122.4㎡