西北石油管道小区 住宅
经开 凤城五路 未央路与凤城三路十字东北角
- 小区均价
- 18498 元/平
- 环比
- 1.48%
- 同比
- 3.28%
- 凤城五路商圈 10502元/平
- 经开区 10924元/平
- 下降 0.94%
- 下降 13.68%
- 下降 1.07%
- 下降 11.41%
- 开发公司:西安长庆地产集团有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:西安长庆物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

官道北区小高层好楼层采光视野好钻石层340 万
3室2厅/160.59㎡

凤城四路管道小区,3室采光好视野好不临街243.5 万
3室2厅/138.48㎡

精装修南北通透小区环境优美双地铁169 万
3室1厅/94.41㎡

管道北区公园里的小区环境优美低楼层185 万
3室1厅/94.24㎡
小区成交房源 查看全部>