燃料公司家属院 住宅
莲湖 洒金桥 边西街3号
- 小区均价
- 8216 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 10.35%
- 洒金桥商圈 9911元/平
- 莲湖区 9611元/平
- 下降 0.99%
- 下降 6.49%
- 下降 0.80%
- 下降 8.78%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
西安-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

价格低,劳动路地铁口,诚心出售产权清晰48.8 万
2室1厅/59.4㎡
莲湖 洒金桥 边西街3号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

价格低,劳动路地铁口,诚心出售产权清晰48.8 万
2室1厅/59.4㎡