中华馨园 住宅
秦都区 咸平路 彩虹2路15号
- 小区均价
- 5996 元/平
- 环比
- 2.64%
- 同比
- 21.91%
- 咸平路商圈 6055元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 0.73%
- 下降 14.51%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 周边新房

中华馨园3室2厅东西60 万
3室2厅/114.0㎡

3室2厅/112.44㎡

繁华地段地铁口房子交通方便67 万
3室2厅/113.09㎡

中华西路地铁口三室一卫看房方便69 万
3室2厅/113.09㎡
小区成交房源 查看全部>