高科花园 住宅
秦都区 人民西路 金华路1号
- 小区均价
- 4999 元/平
- 环比
- 1.22%
- 同比
- 14.60%
- 人民西路商圈 5907元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 1.52%
- 下降 10.94%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 周边新房

2室2厅/94.78㎡

地铁口精装三室诚心出售55 万
3室2厅/132.45㎡

高科花园3室2厅南北56 万
3室2厅/136.54㎡

高科花园2室1厅南北46 万
2室1厅/91.75㎡
小区成交房源 查看全部>