大秦御港城 住宅
秦都区 世纪大道 秦都区秦皇路与滨河西路十字交汇处西北角
- 小区均价
- 7593 元/平
- 环比
- 4.01%
- 同比
- 10.90%
- 世纪大道商圈 8759元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 2.15%
- 下降 5.18%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 塔楼,板塔结合
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
咸阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/129.9㎡

大秦御港城3室1厅南80 万
3室1厅/129.0㎡

大秦御港城3室2厅南98 万
3室2厅/111.7㎡

大秦御港城2室2厅西南68 万
2室2厅/100.17㎡
小区成交房源 查看全部>