亿鑫阳光庭院 住宅
秦都区 人民西路 柳仓街5号
- 小区均价
- 6121 元/平
- 环比
- 3.21%
- 同比
- 12.18%
- 人民西路商圈 5907元/平
- 秦都区区 6652元/平
- 下降 1.52%
- 下降 10.94%
- 下降 1.92%
- 下降 9.15%
- 开发公司: 咸阳市亿鑫房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,塔楼,板塔结合
- 物业公司: 咸阳宏福物业管理有限公司
- 产权结构: 此住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
咸阳-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

精装修三室带家具家电满二无增值税84.9 万
3室2厅/115.97㎡

小高层南北户型精装修三室诚心出售69 万
3室2厅/113.06㎡

近地铁精装大三室两卫南北通透户型,满五唯一拎包入住69.8 万
3室2厅/118.86㎡

地铁口,电梯三室,看房方便.66 万
3室2厅/108.9㎡
小区成交房源 查看全部>