鼎甲馨苑 住宅
泉山 西苑 西苑中路东,铜沛路南
- 小区均价
- 10907 元/平
- 环比
- 0.01%
- 同比
- 7.26%
- 西苑商圈 7488元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.78%
- 下降 14.54%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州市九里区房产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:江苏同力恒通物业管理有限公司
- 产权结构: 鼎甲馨苑普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/139.42㎡

鼎甲馨苑4室2厅南160 万
4室2厅/146.65㎡

新房未住随时过户大平层采光视野无遮挡165 万
3室2厅/146.65㎡

鼎甲馨苑,毛坯房,中间楼层,采光不错,业主诚心出售114 万
2室2厅/115.76㎡
小区成交房源 查看全部>