艺君花园 住宅
泉山 西苑 黄河南路与西三环路交口处
- 小区均价
- 6305 元/平
- 环比
- 7.52%
- 同比
- 12.09%
- 西苑商圈 7488元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.78%
- 下降 14.54%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州中川房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:徐州中川物业有限公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/145.43㎡

艺君花园西区3室1厅南92 万
3室1厅/125.63㎡

3室2厅/101.4㎡

3室2厅/141.27㎡
小区成交房源 查看全部>