绿地海顿公馆 住宅
新城 商务城 元和路8号
- 小区均价
- 8588 元/平
- 环比
- 0.77%
- 同比
- 17.95%
- 商务城商圈 11044元/平
- 新城区 11329元/平
- 下降 0.04%
- 下降 9.86%
- 下降 0.35%
- 下降 10.19%
- 周边新房

3室2厅/123.56㎡

绿地海顿公馆 3室1厅 南 北105 万
3室1厅/130.06㎡

3室2厅/118.25㎡

新城区 绿地商务城 楼层好 采光好124 万
3室1厅/94.66㎡
小区成交房源 查看全部>