中国铁建未来城 住宅
新城 商务城 行政中心东北侧
- 小区均价
- 11255 元/平
- 环比
- 0.18%
- 同比
- 15.32%
- 商务城商圈 11044元/平
- 新城区 11329元/平
- 下降 0.04%
- 下降 9.86%
- 下降 0.35%
- 下降 10.19%
- 开发公司:徐州中铁房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼,板塔结合
- 物业公司:徐州市恒通物业管理有限公司
- 产权结构: 该项目产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

新城区 金融集聚区 原香漫谷 三室洋房149 万
3室2厅/110.79㎡

新城区中铁未来城南北通透精装修两房105 万
2室2厅/93.14㎡

3室2厅/126.18㎡

3室2厅/115.97㎡
小区成交房源 查看全部>