华辰丽景 住宅
泉山 西苑 矿山路22号(矿山路老车管所斜对面)
- 小区均价
- 8028 元/平
- 环比
- 1.87%
- 同比
- 21.41%
- 西苑商圈 7488元/平
- 泉山区 8719元/平
- 下降 0.78%
- 下降 14.54%
- 下降 0.66%
- 下降 12.11%
- 开发公司:徐州市华辰丽景房产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司:华基美信(上海)物业管理有限公司徐州分公司
- 产权结构: 住宅产权70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/110.39㎡

西苑片区商品房精装3室采光好84 万
3室2厅/112.06㎡

西苑辖区小高层两居室随时看房价格好谈64.6 万
2室2厅/91.9㎡

西苑华辰丽景 毛坯 大户型 ,人车分流,150 万
3室1厅/159.17㎡
小区成交房源 查看全部>