唐馨颐养家园 住宅
云龙 东苑 郭庄路177号
- 小区均价
- 6353 元/平
- 环比
- 0.61%
- 同比
- 16.04%
- 东苑商圈 8473元/平
- 云龙区 8412元/平
- 下降 0.47%
- 下降 12.80%
- 下降 0.55%
- 下降 10.95%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:北京顺欣阳光物业管理有限公司
- 产权结构: 唐馨颐养家园普通住宅产权为0年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

2室2厅/73.74㎡

2室2厅/85.0㎡

康馨园B区2室1厅南73 万
2室1厅/85.96㎡

2室1厅/88.95㎡
小区成交房源 查看全部>