尚景名庭 住宅
云龙 东苑 民祥路1号(民祥园路和郭庄路交汇)
- 小区均价
- 7881 元/平
- 环比
- 3.13%
- 同比
- 19.19%
- 东苑商圈 8473元/平
- 云龙区 8412元/平
- 下降 0.47%
- 下降 12.80%
- 下降 0.55%
- 下降 10.95%
- 开发公司:徐州市金狮房屋开发公司
- 建筑类别: 板塔结合
- 物业公司:尚景名庭自持物业
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
徐州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

尚景名庭3室1厅南78 万
3室1厅/91.9㎡

尚景名庭3室1厅南110 万
3室1厅/94.66㎡

万达南电梯房三室明厅诚心出售95 万
3室1厅/89.92㎡

尚景名庭3室2厅南69 万
3室2厅/92.11㎡
小区成交房源 查看全部>