碧桂园珑悦 住宅
金凤区 正源南街 正源南街与盈南路交汇处向西100米
- 小区均价
- 9740 元/平
- 环比
- 2.21%
- 同比
- 8.41%
- 正源南街商圈 6568元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.17%
- 下降 5.41%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 开发公司:银川碧桂园房地产开发有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:广东碧桂园物业服务有限公司
- 产权结构: 碧桂园珑悦普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金凤区 碧桂园珑悦湾 3室2厅150 万
3室2厅/131.43㎡

4室2厅/131.29㎡

碧桂园珑悦湾4室1厅南北140 万
4室1厅/141.59㎡

正源南街低密度小区安静舒适南边就是优越城160 万
4室1厅/144.0㎡
小区成交房源 查看全部>