建发·枫林湾 住宅
金凤区 宝湖 宁安大街与宝湖中路交汇处向南300米处
- 小区均价
- 9423 元/平
- 环比
- 1.21%
- 同比
- 5.24%
- 宝湖商圈 7384元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.54%
- 下降 5.74%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 开发公司:银川建发集团股份有限公司
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:银川建发物业服务有限责任公司
- 产权结构: 枫林湾普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,住宅型公寓产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

建发枫林湾三期精装3居诚心出售无大税117 万
3室2厅/129.39㎡

枫林湾精准温馨小三室诚意出售楼层不高采光好位置安静100 万
3室1厅/112.5㎡

成熟地段、生活出行方便、中间楼层140 万
3室1厅/128.0㎡

建发枫林湾业主自住两居室诚心出售75 万
2室1厅/78.74㎡
小区成交房源 查看全部>