金宇凤徕湾 住宅
兴庆区 城南 六盘山路南侧,凤凰街东侧
- 小区均价
- 7883 元/平
- 环比
- 0.10%
- 同比
- 3.36%
- 城南商圈 5592元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 下降 0.08%
- 下降 4.85%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 开发公司:宁夏金宇集团
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:宁夏金宇物业有限公司
- 产权结构: 金宇凤徕湾普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
银川-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

3室2厅/134.0㎡

21年交付,中高楼层,业主诚心出售105 万
3室2厅/122.0㎡

金宇·凤徕湾3室1厅南北106 万
3室1厅/127.64㎡

3室2厅/135.07㎡
小区成交房源 查看全部>