嘉木花园 住宅
兴庆区 城南 胜利街960号
- 小区均价
- 7038 元/平
- 环比
- 0.40%
- 同比
- 3.99%
- 城南商圈 5592元/平
- 兴庆区区 5449元/平
- 下降 0.08%
- 下降 4.85%
- 下降 0.22%
- 下降 3.93%
- 周边新房

附院旁嘉木花园一室公寓 电梯房 采光好 14年小区34.4 万
1室1厅/84.0㎡

户型方正南北通透采光不遮挡59 万
2室2厅/98.19㎡

嘉木花园3室2厅南北68.8 万
3室2厅/100.0㎡

3室2厅/100.0㎡
小区成交房源 查看全部>