雅馨苑 住宅
金凤区 开发区 祥安巷15号
- 小区均价
- 5705 元/平
- 环比
- 3.06%
- 同比
- 13.58%
- 开发区商圈 6279元/平
- 金凤区区 6713元/平
- 下降 0.30%
- 下降 4.52%
- 下降 0.36%
- 下降 4.29%
- 周边新房

塘西雅馨苑三室复试采光好看房方便115.8 万
3室2厅/189.78㎡

雅馨苑三居室落地窗户型通透无大税66 万
3室2厅/115.8㎡

3室2厅/115.46㎡

雅馨苑 6室3厅 南 北90 万
6室3厅/241.36㎡
小区成交房源 查看全部>