电力小区 住宅
莱山 石沟屯 观海路56号
- 小区均价
- 10801 元/平
- 环比
- 0.44%
- 同比
- 22.46%
- 石沟屯商圈 14276元/平
- 莱山区 11891元/平
- 下降 2.64%
- 下降 8.12%
- 下降 1.74%
- 下降 7.24%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 单位自管
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

电力小区南北通透采光视野无遮挡东打头119 万
3室2厅/100.32㎡

2室2厅/75.11㎡

电力小区2室1厅南北67.5 万
2室1厅/71.74㎡

电力小区,南北通透,东打头,采光视野无遮挡可看海67.5 万
2室1厅/75.84㎡
小区成交房源 查看全部>