泰安小区 住宅
莱山 石沟屯 泰安路75-7号
- 小区均价
- 12033 元/平
- 环比
- 0.16%
- 同比
- 11.74%
- 石沟屯商圈 14276元/平
- 莱山区 11891元/平
- 下降 2.64%
- 下降 8.12%
- 下降 1.74%
- 下降 7.24%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:烟台市嘉德物业管理有限责任公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
烟台-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

泰安小区3室2厅南北240 万
3室2厅/147.5㎡

3室2厅/124.31㎡

泰安小区3室1厅南北112 万
3室1厅/99.39㎡

层板楼,公摊小,可以拎包入住,采光好150 万
3室2厅/115.0㎡
小区成交房源 查看全部>