新安村 住宅
南区 南区 新安大街
- 小区均价
- 10799 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 南区商圈 13130元/平
- 南区区 9027元/平
- 上涨 1.12%
- 下降 2.33%
- 下降 0.28%
- 下降 5.85%
- 周边新房

东区 金钟湖公园旁 313方独栋自建房出售338万338 万
5室2厅/313.0㎡
南区 南区 新安大街
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

东区 金钟湖公园旁 313方独栋自建房出售338万338 万
5室2厅/313.0㎡