坪丰小区 住宅
红花岗区 环城路 贵州省遵义市红花岗区坪丰小区(东联络线东)
- 小区均价
- 1722 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 6.76%
- 环城路商圈 3515元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 下降 0.85%
- 下降 11.92%
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 周边新房

精装 坪丰小区 108平 南北通透 3室 看房方便 有钥匙37.8 万
3室2厅/108.0㎡

南北通透 普装 3室 135平 坪丰小区 诚心出售 价格可议35.8 万
3室2厅/135.0㎡

无贷款,东联线三足鼎对面10单元上平台10137.8 万
3室2厅/110.0㎡