东联星城 住宅
红花岗区 火车站 东城天际长征镇凉水小学坪丰分校
- 小区均价
- 4220 元/平
- 环比
- 0.64%
- 同比
- 10.65%
- 火车站商圈 5187元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 上涨 2.34%
- 暂无
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 周边新房

电梯房 2室 东联星城 朝向东 80平 房东急置换 诚心出售29.8 万
2室2厅/80.33㎡

精装修2房2厅一卫关门买30 万
2室2厅/73.0㎡

3室 电梯房 南北通透 112平 精装 房东急置换 诚心出售42.6 万
3室2厅/112.62㎡