桃溪左岸 住宅
红花岗区 银河路 桃溪寺公交总站旁
- 小区均价
- 4246 元/平
- 环比
- 0.83%
- 同比
- 2.86%
- 银河路商圈 3717元/平
- 红花岗区区 3732元/平
- 下降 0.59%
- 下降 7.62%
- 下降 1.11%
- 下降 11.15%
- 开发公司: 遵义君天房地产开发有限公司
- 建筑类别: 塔楼
- 物业公司: 暂无资料
- 产权结构: 桃溪左岸普通住宅产权为70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
遵义-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

低首付精装电梯洋房 总高6楼 可贷款56万 3室 价格低54 万
3室2厅/128.88㎡

毛坯 电梯房 满两年 满二赠露台 3室 房东急置换 诚心出售66 万
3室2厅/155.0㎡

满二 4室 精装 电梯房 南北通透 满两年 看房方便 有钥匙55 万
4室2厅/129.0㎡

精装 桃溪左岸看房方便 有钥匙66.8 万
4室2厅/153.0㎡
小区成交房源 查看全部>