科海明珠 住宅
松山区 松北新城 新城区五金机电城西侧
- 小区均价
- 6375 元/平
- 环比
- 0.06%
- 同比
- 8.15%
- 松北新城商圈 6156元/平
- 松山区区 5194元/平
- 下降 0.78%
- 下降 8.74%
- 下降 1.17%
- 下降 12.02%
- 周边新房

优居 科海明珠 两室两厅52 万
2室2厅/85.23㎡

优居 科海明珠二期 两室两厅62 万
2室2厅/78.48㎡

优居 科海二期 三室两厅79 万
3室2厅/103.87㎡

优居 科海明珠 三室两厅55 万
3室2厅/96.75㎡