沙河街住宅 住宅
云岩 盐务街 沙河街155号
- 小区均价
- 5954 元/平
- 环比
- 2.34%
- 同比
- 9.14%
- 盐务街商圈 7165元/平
- 云岩区 6875元/平
- 下降 0.55%
- 下降 8.83%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 周边新房

沙河街129号3室1厅南北68 万
3室1厅/95.16㎡

贵医旁一环内单价5000多30 万
2室2厅/74.0㎡

沙河街129号 1室1厅 东南29.9 万
1室1厅/48.0㎡

贵医旁沙河街步梯房小区2室2厅1厨1卫,户型好,采光佳41 万
2室2厅/70.03㎡