友谊路变维小区 住宅
云岩 喷水池 普陀路156号
- 小区均价
- 6329 元/平
- 环比
- 4.66%
- 同比
- 3.62%
- 喷水池商圈 7245元/平
- 云岩区 6875元/平
- 上涨 0.39%
- 下降 5.54%
- 下降 0.49%
- 下降 7.27%
- 周边新房

3室2厅/135.47㎡

变维小区3室2厅东南南87 万
3室2厅/113.0㎡

变维小区3室2厅东南南78 万
3室2厅/128.28㎡

3室2厅/152.45㎡
小区成交房源 查看全部>