云岩 喷水池 喷水池普陀路109号
一年两年
大起公寓3室2厅南65 万
3室2厅/88.23㎡
售电梯房红边门大起公寓住宅正规2室2厅51 万
2室2厅/86.72㎡
大起公寓1室1厅南28 万
1室1厅/37.99㎡
喷水池 - 博宇大厦
户型图-相册12000元/平方米
喷水池 - 永乐路北,黔灵西路南,毓秀路东
户型图-相册
喷水池 - 贵阳城投·毓翠
户型图-相册10700元/平方米
贵阳云岩吾悦广场
户型图-相册17000元/平方米
云岩 - 喷水池
1 室1 厅 40.91㎡28 万