恒丰花园 住宅
惠城 河南岸 恒丰街1号
- 小区均价
- 6596 元/平
- 环比
- 3.72%
- 同比
- 35.97%
- 河南岸商圈 7660元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.56%
- 下降 9.79%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

金山湖公园旁精装三房欧式风格住家舒适105 万
3室2厅/106.0㎡

恒丰花园楼梯房近市场南北通68 万
4室2厅/109.8㎡

金山湖恒丰花园业主自住保养好拎包入住133 万
4室2厅/137.0㎡

3室2厅/79.91㎡