嘉泰新苑 住宅
惠城 河南岸 河南岸36号
- 小区均价
- 10270 元/平
- 环比
- 1.35%
- 同比
- 6.42%
- 河南岸商圈 7660元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.56%
- 下降 9.79%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 开发公司: 暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司: 惠州市富强物业管理有限公司
- 产权结构: 70年
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
惠州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

金山湖公园旁、带装修,楼层佳看房方便115 万
2室2厅/79.83㎡

方直广场旁 嘉泰新苑 南向毛坯 3房 中间楼层 少有出售122 万
3室2厅/114.57㎡

嘉泰新苑2室2厅南66 万
2室2厅/80.41㎡

金山湖标准朝南三房保养好格局方正拎包入住139 万
3室2厅/140.0㎡