南星丽苑 住宅
惠城 河南岸 河南岸银岭路二横街27号
- 小区均价
- 7652 元/平
- 环比
- 1.05%
- 同比
- 4.11%
- 河南岸商圈 7660元/平
- 惠城区 8153元/平
- 下降 0.56%
- 下降 9.79%
- 下降 0.84%
- 下降 8.01%
- 周边新房

金山湖核心地段南星丽苑标准大三房78 万
3室2厅/102.0㎡

3室2厅/103.0㎡

3室2厅/103.0㎡

金山湖公园小区面,群联市场旁,格局方正,视野开阔!69.3 万
4室2厅/106.66㎡