力高万顺君樽府 住宅
晋江 晋江 晋江市SM国际广场斜对面
- 小区均价
- 13300 元/平
- 环比
- 2.15%
- 同比
- 5.98%
- 晋江商圈 9984元/平
- 晋江区 10044元/平
- 下降 0.87%
- 下降 8.04%
- 下降 0.87%
- 下降 7.50%
- 开发公司:泉州力晖房地产开发有限公司
- 建筑类别: 暂无资料
- 物业公司:优居美家物业服务有限责任公司
- 产权结构: 70
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
泉州-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

力高万顺君樽府3室2厅南175 万
3室2厅/135.19㎡

力高万顺君樽府,次新小区,花园式洋房160 万
4室2厅/136.11㎡

直上季延 力高君樽府 小洋房 一梯两户 4房 密度低宜居183 万
4室2厅/136.11㎡

力高万顺君樽府3室2厅东南179.8 万
3室2厅/123.53㎡