新华 合作路 虹光街与新华路交口北行100米虹光街26号
一年两年
一楼带小院采光不受影响适合家里有老人居住78 万
2室2厅/89.44㎡
合作路以北、虹光街以西〔2021〕036号地块
户型图-相册
益友商圈 - 五四盛景园
益友商圈 - 富贵城
户型图-相册13000元/平方米
怡兰苑
新华区 - 合作路
2 室2 厅 89.44㎡70 万
2 室1 厅 58.00㎡48 万
2 室1 厅 60.09㎡55 万