体校宿舍 住宅
新华 合作路 新华区新华路靶场街西行200路北
- 小区均价
- 10537 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 合作路商圈 9617元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.86%
- 下降 16.86%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

一楼精装修拎包入住,东风,十八43 万
1室1厅/40.81㎡
新华 合作路 新华区新华路靶场街西行200路北
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

一楼精装修拎包入住,东风,十八43 万
1室1厅/40.81㎡