郊区文教局宿舍 住宅
新华 合作路 新华路735号
- 小区均价
- 8194 元/平
- 环比
- 暂无
- 同比
- 暂无
- 合作路商圈 9617元/平
- 新华区 11150元/平
- 下降 0.86%
- 下降 16.86%
- 下降 0.64%
- 下降 12.94%
- 开发公司:暂无资料
- 建筑类别: 板楼
- 物业公司:西美唯美行物业管理公司
- 产权结构: 70年产权
价格走势图
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价
周边小区房价
石家庄-二手房房价地图
- 在售房源
- 周边新房

郊区文教局3室1厅南北65 万
3室1厅/79.33㎡
新华 合作路 新华路735号
城市参考均价商圈参考均价二手房参考均价

郊区文教局3室1厅南北65 万
3室1厅/79.33㎡